Марина Marinus

На нетбуке асег при загрузке win7 выдаëт bootmbr is missing. Нажмите alt+ctr+del. Alt+F10 не работает. Что делать?

J*
Julia ******

У Вас загрузчик слетел. Сделайте следующее:
1. Загружаемся с инсталяционного диска Windows 7 (или с флешки)
2. После выбора языка и региона нажимаем на «Восстановление системы»
3. Выбираем командная строка.
4. В командной строке вводим «имя_привода_оптических дисков: » в нашем случае вводим «d:» (без кавычек)
5. Вводим «copy bootmgr c:\» и нажимаем Enter (при условии что наша операционная система установлена на диск с буквой С)
6. Перезагружаем компьютер
7. Всё работает.

Далер Джабаров

нужно зайти в биос... настроить загрузку с флешки... и восстановить образом лив сиди загрузчик..

Строганов Василий

загрузочник слетел. вставляешь в CD записанную винду и выбираешь восстановление

Алсу Хакимьянова

Загрузочная область жесткого диска "накрылась".
Вам диск надо восстанавливать, а не виндуру.
Можно, конечно, попробовать Acronis Disk Director. В нем есть "Восстановление потерянных разделов диска".
Но лучше, "вытащить" (если получится) всю полезную инфу через LiveCD(USB-вариант) , а потом поработать над HDD...
Проверить его на bad-сектора и сделать их ремап...

Vesna

Восстановление загрузчика Windows 7 http://remontcompa.ru/208-vosstanovlenie-zagruzchika-windows-7.html
Восстановление загрузчика Windows 7 без дистрибутива http://www.oszone.net/10617/

Катюшка Гребенникова

Обсуждали тут уже, юзай mwfix