Alex Badan

Помогите пожалуйста разобраться с настройками.

у меня есть оригинальный аудио диск в формате Flac и мне нужно его перевести в Wav чтобы записать на болванку и тут возникает проблема с выбором параметров с какими мне нужно сохранить wav фаил. Выбор настройки велик, начиная от 8000hz и заканчивая 192000hz и от 8 бит до 24-ех. Моей целью является сохранить полную идентичность оригинальному покупному диску и не в коем случае не потерять качества не на один байт.

Настёна Пасхина

чем больше число тем лучше

Сергей Ермаков

Качество ты в любом случае потеряешь.
Пользуйся поисковиками, разве тяжело найти информацию и почитать про эти два формата файла?

Алла

Не надо в wav переводить. Иначе потеряете больше чем 1 байт. Сделайте образ диска. Потом образ пишите на болванку.

Oleg Burkevich

Оставь во FLAC. По "качеству" ты не потеряешь.

Виктор Витальевич

Ты в любом случае потеряешь при перезаписи. Правда, разницы ни ты ни кто-либо другой никогда-никогда не услышит, так что всёравно.

А Программирование тут к чему ?