Алексей Микешин

Помогите разобраться с настройкой акустики

В общем никак не могу нормально справиться с акустикой. Есть две колонки, активные, с несколькими регуляторами: микрофонные, линейный вход и выход (линейный выход, видимо, еще и за громкость колонки отвечает, но я могу ошибаться) , trebble и bass. Звук получается глухой. Не могу понять что я не туда выкрутил.
Что вообще должно быть громче вход или выход? Или выкрутить их на максимум и подгонять звук с микшера?

Дополнительный вопрос. На микшере выходы group out обычно какие, моно (не баланс) или стерео (баланс)?

с group out вопрос снят

Ал
Алексей

trebble - регулировка по высоким частотам (как раз глухой звук) bass - регулировка по низким частотам
Микрофон - регулировка уровня сигнала от микрофона, линейный вход - регулировка уровня входа (например от плейера) линейный выход - регулировка выходного сигнала на другие усилители (встречается редко)
Линейные вход/выход при соответствующих регулировках дожны быть одинаковые уровни. Можно попробовать и с микшера. Но бывает что нужна регулировка и там и там