Айдай

Помогите собрать Акустику...

Всем Доброго Время Суток!
Ребят вот собираю колонку трех полосную так как постоянно летят середина и пищалки.
Усилок Omnitronic P-1500 всегда крутил в режиме DUAL наверное нужно было ставить PARALEL?
Так как сабы еще задействованы были
Есть динамики (низ) марка неизвестная свиду наверное ват на 150(если кто знает просьба написать) 12 дюймов. Середина Hannibal 6 b пискля Alphad dt-201.Нужна помощь как сделать фильтра!? У меня есть со старых колонок ЛОМО СОЛИСТ думаю поставить ети…

Эдуард Солод

даа, при таком подходе можно сделать только полное дерьмо от звука которого не эмоции попрут, а блевотина из желудка
фильтры под динамики индивидуально считаются, а не лепятся из соображения-что нашлось, то и вставилось

Роман Шлыков

Читай книги по акустике а не будь....