Анастасия Дудина

Запустил игру Метро 2033 в самом начале начел подыматься по леснеце а когда поднялся нисмог сдвинуть героя с места

Ниодна клавиша не работает хоть и игра не зависла

an
anna-semenova

ну он там по идее должен немного сорватся, и его напарник должен подхватить его!

Miss Creed

тоже было такое - в настройках управления нужно сбросить по умолчанию, потом закрыть и снова зайти в игру.