Dima

как связать два компа?

ситуация такова: имеем ноутбук и "неуправляемый" комп (т. е. слетели дрова на клавиатуру и мышь, восстановить не удалось) ! как скопировать жесткий диск компа на ноут? на компе нет сетевой карты, блютуза и т. д. если связать через usb-кабель (прямой) можно-ли вытащить данные? соответственно установить на компе ничего нельзя, вытащить hdd и вставить в другой комп нет возможности!

Светлана Калёнова

Если клава и мыша USB то проблема не в драйверах, а в железе. Попробуй загрузиться с дика LiveCD - если они там заработают, то можно или по сети передать, или флешкой, или дисками DVD. Соединять по USB компутеры обычным кабелем нельзя - спалишь порты в один секунд.