Анвар Бикмухамедов

Canon IXUS 130 Как правильно связать с компом?

Хочу, что бы во время съемки цифровиком, картинка с камеры, одна временно отображалась на компьютере.

Кто сталкивался с таким вопросом. Как я понимаю, стандартными функциями это не решить.

Ростислав Галкин

через модуль блютуз попробуй соединить

Макс Синицын

АФАИК нестандартными тоже -- если не перепрошивать аппарат сторонними прошивками. Я с этой штуковиной довольно долго возился, так ничего не вышло.