Любоня

Какой фотоаппарат лучше купить для новичка Canon IXUS 1000 HS или Canon Digital IXUS 1100 HS?

Oльга Aршаева

без разницы

Алексей Скоробогатов

они все убоги, найди с меньшим занечением ISO и меньшим количеством пикселей .
В идеале ISO 80 - 3200 (Больше просто не нужно, уже при 800 будет шум в кадре)
и где-то 8-10 МП

Света Миронова

правильно сделали что обратили внимание на "мыльницы" от Canon
отличный выбор

и число Мп у них как раз оптимальное

голосую за Canon Digital IXUS 1000 HS
посветосильнее, Мп пооптимальнее, скорость съемки повыше, дешевле
но и IXUS 1100 HS то же хорош, можете выбрать какой дизайном больше приглянулся