Ж. К

Какой фотоаппарат лучше, Canon IXUS 500 HS, IXUS 1100 HS или Canon PowerShot S95? Почему? Есть ли похожие модели?

Наталия

Из этих лучше S95 и вам об этом уже написали. А схожесть ее с двумя другими только по фирме и не более... Похожая модель на S95 и, на мой взляд, лучше даже - это Панасоник LX5 - http://club.foto.ru/camera/model.php?mod...

Александр

Canon PowerShot S95 разумеется
ибо имеет больше матрицу - будет намного лучше качество фото, нежели с двух других

да и вообще Canon PowerShot S95 - отличная мыльница

Евгений

Одназначно Canon PowerShot S95! есть куда расти- сырой формат РАВ, ручные режимы, более светосильная оптика. Серия у Кэнона S90...110 пока остается среди компактов одной из лучших, наверное, поэтому и цены не падают.

Элай

"Пауэр-шот" для творчества, "Уксус" - заточен под автоматику...выбирай.