Денис Вишняков

что лучше (Canon IXUS 500 HS или IXUS 125 HS) (вопрос внутри)

какой лучше - Canon IXUS 500 HS или IXUS 125 HS ?? кто пользовался, как вам? ?

Юлия Шишотова

Плюсы Canon IXUS 500 HS:
- зум больше
- подсветка автофокуса
- уникальный объектив

Плюсы Canon IXUS 125 HS:
- дешевле
- компактней
- светосильный объектив
- ручные настройки выдержки и диафрагмы

Исходя из всех параметров я бы взял Canon IXUS 125 HS - поскольку ручные настройки для меня это главное качсество мыльницы, а так вам решать.... Если у вас есть 300у. е. и вы хотите действительно хорошую мыльницу, то выбирайте с бОльшей матрицей. Я бы за эти деньги взял Кэнон S95 или Панасоник LX5.

Полина Маркалова

IXUS- фихня. ИМХО

Ritakichaeva Kalina

в новых моделях Кэнон понапихал дочерта мегапикселей, что не есть хорошо

лучше всего если найдете ещё в продаже Canon Digital IXUS 220 HS или Canon Digital IXUS 115 HS

---------------------------------

П. с. пользовала Canon Digital IXUS 117 HS - отлично! как "мыльница" устраивает полностью !