Михаил Шпиев

хочу подключиться к вайфаю но незнаю пороль какой пороль подключает любой вайфай

Ан
Анна

Скажи "Друг" и войдешь.

Na Ta Lee

там вроде автоматически ставить в настройках просто вы может дома сидите и через саседей я раньше так делал потом не смог так ак пароль поставили вы зайдите в макдональдс или в какую нибуть кафешку там бесплатный фай фай сразу подключитесь

Mehroj Fozilov

Нет универсального пароля 🙂. Кто-то поставил себе точку доступа и зашифровал, что бы такие как вы не пользовались халявним интернетом.

Лидия

Всё зависит от того к чьему вайфаю ты хочешь подключится, если к соседскому то спроси у соседа его пароль ведь он за него деньги платит.