Эрлан Дыйканбаев

Как поставить на печать сразу несколько файлов Word по порядку?

Печатаю в день до 10000 фалов Word в хронологическом порядке открывая каждый файл отдельно. Хочу упростить эту задачу

Наталия Румянцева

удерживая Ctrl, выделить левой кнопкой по-очереди файлы и отправить на печать (через правую кнопку или нажатием Ctrl+Р).