Аленка Лысенко

скажите, пожалуйста, как поменять типа сразу нескольких файлов на windows 7 ?

скажем, мне нужно поменять тип некоторого кол-ва песен с mp3 на wma, можно ли так сделать сразу со всеми файлами или нужно по одному?

Иван Шабельский

конвенторы музыку и видео пачками переформатируют

Михаил Чухнин

попробуй Панель управления\Все элементы панели управления\Параметры папок\вид снять птичку с расширение зарегистрированных типов файлов ОК найти MP3 и поменять на wma и ОК, должно получиться