Марина Пучкова

как поменять расширение текстового файла на windows 7? пробовала в свойствах-не получилось

Андрей Кузнецов

Установи doublecmd и там можно изменять

Linar

панель управление- параметр папки -вид- показать расширение для зарегистрированных типов файлов . дальше меняй на здоровье !

Андрей Буробин

нажимаете переименовать и пишете какое надо только вот смысл он работать не будет поподробней надо было зачем вам это

Иван

самы простой и проверенный хотя и геморойный способ через - Сохранить как - а там и расширение прописать или выбрать из списка доступных.