Анастасия

Как получить доступ к файлу для редактирования на Windows 7 ?

Есть файл. Его нужно отредактировать. Пишет, что для сохранения изменеий требуются права администратора, хотя я сам являюсь администратором, Что делать?

Yy
Yyyyyy

Это кривой перевод, на самом деле ему не хватает разрешений на изменение файлов. Что-то типа самозащиты

Светлана Коршикова

Посмотреть в свойствах файла имеется ли разрешение на полный доступ.

Дмитрий Гусев

Если это Системный файл, то Винда7 не даст его редактировать никак. Нужно загрузить нечто другое с диска или флешки.