Андрей Соколиков

Как обратно поменять пользователя в Windows 7?

Случайно при загрузке кликнула "Сменить пользователя" и он поменялся на User. Как поменять обратно?? ? И восстановить данные?? ? Удалить Userа?? ? Компьютерные гении, выручайте!

Денис Кириллов

нажми win+l и выбери своего

Ек
Екатерина

выключить юзера в управлении учётными записями пользователей

Sasha Бабченко

А я думал, что уже все детские вопросы по компам слышал? Ты меня удивила... и улыбнула))))