Елена )))

Как узнать пароль от пользователя на windows 7 ?

Купил ноутбук, зайдя в него, стоял определенный пользователь. Хочу поменять пользователя, но я не знаю ни пароль ни имени стоящего в данны момент на ноутбуке пользователя, и боюсь потерять все файлы. Как узнать пароль и имя пользователя ?

Станислав Соколов

Воспользуйся аварийным диском ERD
Восстановление всех ОС

Ev
Evgeshabright

Или купил у пользователя - тогда спросить. Или купил краденый. Тогда никак. Можно довольно сложным путём с помощью недешёвого профессионала его поменять на свой новый. Но узнать - никак. Судя по вопросу, ноутбук краденый. Ай, нехорошо!

Quarks PwDump и ERD - чушь.

Давид Санадзе

Quarks PwDump попробуй!! А через безопасный режим пробовал входить?

Ро
Роберт

Создай у друга дискету сброса пароля (можно на флешку), Обязательно чтобы у друга стояла семерка.

Людочка Гончаренко

если при включении ноутбука ты не вводишь пароль - то его и нет... А менять пользователя зачем?? ?Ты можешь потерять всю инфу, которая у тебя сейчас под текущим пользователем...
http://www.3dnews.===ru/623507 убери
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2674025