Андрей Дьячков

как взломать вконтакте через код элемента

Светлана Анохина-Терёшина

если ты под взломом имеешь в виду скачивание музыки то поспешу тебя огорчить, это не взлом ни разу.

а пароль ты не достанешь никак хоть разбейся об этот код, эго там просто нет.

если надо взломать напиши, подскажу что и как.

Юля Кременева-Лебедева

НАХОДИШЬ ТАМ ГДЕ ТВОЕ ID УДАЛЯЕШЬ И ПИШЕШЬ ЛЮБОЕ ID ПОТОМ ТЫ ОКАЖЕШСЯ НА ЧУЖОЙ СТРАНИЧКЕ

Павел Мавлютов

я ток по куки знаю и то через оперу и это при том есди заходили с мого компа. ещо проги есть но они платные!!!! 1

Одинокий Волк

Вот инструкция:

1. Разошли эту инструкцию всем своим друзьям.
2. Съешь 15 килограмм лимонов.
3. Открой окно.

После выполнения этой инструкции к тебе влетят комарики на воздушном шарике и дадут бумажечку с паролем Дурова. Дальше сам справишься.

Вот так нужно справляться с мировым идиотством и необразованностью.