Александр Моисеев

Что делать если тебя взломали вконтакте и ты вводишь код, проверив его много-много раз, и написано: неправильный код?

Мария Андреева

Сначала убедимся, что страница вконтакте взломана. Зайдите в настройки и оставайтесь во вкладке "общее". Внизу этой странички посмотрите безопасность своей страницы, нажав на "посмотреть историю активности". Если кроме IP-адреса вашего компьютера (ов) там есть еще чей-то, значит, Вас действительно взломали.

Итак, Вы уверены, что страницу контакта взломали. Что делать?

Изменяем пароль от электронной почты, на которую зарегистрирована страница в контакте.
Проверяем настройки почтового ящика на предмет того, не пересылаются ли письма на неизвестные адреса.
Изменяем пароль от своей страницы в контакте (ставьте очень сложный пароль).
Проверяем компьютер на вирусы.

https://elhow.ru/stati-dlja-vzroslyh/internet-1/vzlom-vkontakte/chto-delat-esli-vzlomali-kontakt
.

Гуля Шеркулова

Антивирус поставить в первую очередь.

Мария Зверева

создать новый контакт - с него написатьо Профайле старого - и взломе АДМИНИСТРАЦИИ. Помогут