Светлана Апешина

Что делать, если в вконтакте каждый раз просят вводить код?

Я случайно когда отправляла запись на стенку удержала кнопку "отправить"и добавилось записей чуть ли не штук 15 разом. И после этого каждый раз когда отвечаешь или добавляешь запись на стену просят ввести код, или ещё когда ставишь "мне нравится" и "рассказать друзьям".

Константин Чеклецов

а у вас страница прикреплена к номеру телефона? если нет, то прикрепите. мне помогло)

Пашка Борисов

телефон свой присвой к аккаунту

Перизат

новую страницу зарегай
или антивирусом ком проверь
и программы все удали не связанные с контактом

Се
Сергей

Нужно сделать привязку к своему телефону