Иван Сараев

подскажите, хочу скачать с depositfiles, ввожу код правильно, у меня скидывается и просит опять вводить код!

Милашка

если код купленный а не сворованный то такого быть не может

Анастасия Рыбникова

депозит ужасен. много лагает. медленно качает.

Дашка Беляшина

Для получения GOLD доступа:
1.Зарегистрируйтесь на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , либо войдите под своим логином и паролем.
2.Перейдите на страницу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
3.Введите ключ в специальное поле и нажмите кнопку "Активировать".Обновите страницу. Если возникли проблемы с активацией, попробуйте позднее, по причине неполадок на сервисе.
4.Перейдите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], внизу страницы кликните надпись "Показать историю оплат" и убедитесь, что активировали ключ на время, указанное в названии товара.

Наталия Кириллова

http://torrtilla.ru/torrents/2/USDownloader эту программу установи и не о чём не думай, качает всё автоматом и на ура!