Иван Браголя

Вот большинство пользуется ноутбуками, пк, выходят с их помощью в интернет, в них есть 3G? Объясните, ничего не понимаю

Если на планшете нет 3G, то если в него вставить 3G модем то получается вопрос решается? Или я что то не понимаю? Просто бывают со встроенным 3G? И тогда не нужен модем?

Iogan Fon-Klyugenau

Первый мой нетбук имел встроенный 3G модем. Да, отдельный модуль в таком случае не нужен. просто СИМ карту воткнул внутрь и всё.