Александр Фатюхин

как вы думаете Вагнер проявить себя или будет так же стоять на пяточке?

Александра Курбатова

Понятия "на-пяточке" нет в футболе.. Это хоккейный термин
И что тебе объяснять после этого, если головушка вообще в футболе не шарит

Катеринка Балеринка

будет поперёк поля ходить. денежки то идут.

Юля Глазырина

Играет по настроению, переделывать бесполезно. Зато когда в ударе, не удержать-бразилец.

Ю*
Юлёк ***

харош уже одно и тоже писать. Кто еще будет рулить кроме Вагнера?

Костик Жест

вагнер красавчег

Леночка Шенина

Стиль игры останется прежним, и думаю эффективным!!!

Ирина

В зависимости от того будет ли у него стимул или нет. Если он действительно хочет играть за ЦСКА то он забьёт много голов, а если нет будет просто ходить по полю и ничего не делать.