Дарья

есть ли у нее молодой человек? любит ли он ее? (если есть) или она его?

Лариса Сапрыкина

У девушки сильная зашита стоит. У нее в семье кто то сильно верит в бога. И/или опекает ее. Мужчин будет достаточно. Что сейчас все не очень то серьезно. Хотя может думает, что все серьезно. Без любви и внимания такая девушка ни когда не будет. Девушка будет связанна с животными.