Jo
Jonni

Кого из этих девушек больше всего любит этот молодой человек??

Женя.

Люба Griceнко

ему нравятся девушки более натурального вида, так что не первая это точно.... какая то мало макияжа на ней, светлые волосы до плеч.... среди этих нет её

Александр

1 самая шикарная. ей такие блондины не нужны.
а ему как сказали выше.

Марина Павлова

ну думаю, был или сейчас он с третьей! и пожалуй вторая его бывшая! а первая девочка мало вписывается в его круг общения

Игорь Вирт

на самом деле сейчас ему все равно, с любой готов играть