Оксана Шитова

В каком инструктивно – методическом письме говорится о том, что целесообразно использовать преимущество интегрированных

В каком инструктивно – методическом письме говорится о том, что целесообразно использовать преимущество интегрированных занятий, которые позволяют гибко реализовать в режиме дня различные виды детской деятельности, а также сократить количество занятий в целом и их общую продолжительность?

1. «О федеральных комплектах государственных образовательных стандартов дошкольного образования» ;
2. «Санитарно – эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы ДОУ» ;
3. О гигиенических требованиях и максимальной нагрузке на детей дошкольного возраста в организованных формах обучения» ;
4. «О программно – методическом обеспечении дошкольного образования – в контексте педагогики развития» .

Кирилл

мы вам тут все обязаны ответить.. вы наш новый экзаменатор