Ле
Лерока

почему важен эстетический вид исходящей документации?

Юлия Сорока

потому что никому не приятно получить документ с отпечатком сыра, кружки кофе или вашего говна

Ви
Виктория

Ну мне то же не важно но это часть политики

Диман Ага Щас

Современная деловая документация – это обязательная составляющая маркетинга и рекламы, которая усиливает имидж любой организации и должна быть выполнена в едином стиле с использованием фирменных цветов, товарных знаков, логотипов организации.