Жанна Свирская

Как вы считаете, важен ли внешний вид при первой встречи?

И почему вы так считаете

Юл
Юлия

"По одежке встречают, по уму провожаю" - русская пословица

Евгения Денисенко

для меня важен.

d.
d.alekcey

Естественно)

Вика Флеринская

конечно, "встречают по одежке.. "

Маша Мальцева

придет к тебе навстречу небритый, нестриженный с подбитым глазом мужик в трениках в вытянутыми коленками и алкоголичке.. ты захочшь с ним встречаться или убежишь сломя голову?

Елизавета Первова

Важен для принципиальных и педантичных людей для которых на первом месте оккуратность и опрятность, других иногда прикалывает неопрятный вид они считают это признаком душевности, темпераментности а некоторые даже распущенности

Женечка Павлова

не важен так как важно душа человека а не ...:) но хотя о каой втсрече идёт речь если о делолвй то важен. если знакомство важнее внутрення гармония человека, его душа.