Наташа Бочарова

как проверить БП на неисправность?

просто свестит в играх хоть и новый0 чифтек 550вт

Катя

Свистят дроссели, не сказать что это опасно, скорее создает дискомфорт (слуховой).

Елена Малышева

Николай вот эта статья которая поможет Вам определить неисправность, вней также есть небольшие трюки по запуску и проверки БП без подключения к материнской плате) )
На заметку, если появляется сильный шум в блоке питания, можете легонечко поддать ему и тогда шум от вентилятора должен утихнуть)