Мария Ветрова

Посмотрите пожалуйста на будущее пары. Юлия 14.01.1991 и Дмитрий 20.03.1986 Спасибо...

Алексеи Нет

уважение от молодого человека к девушке не наблюдается, и интерес не сильно присутствует

Кристина

в ваших отношениях всегда будет присутствовать третий ...(любовный треугольник)

Gx
Gxac

хорошая пара

Светлана

У вас будут нерешительные разногласии, потому что ваши характеры различны и малость не схожи.