Илья Ларькин

Юлия (14.03.1999) и Дмитрий (15.09.1997) что у них в будущем?

Ирина Гаврилова

Всё будет отлично) ) Вы поняли что он ваше счастье) ) Молодцы) ) Он вас тоже любит и боится за вас) У вас всё будет хорошо) ) Но у вас такой характер.... Дмитрию придётся постараться вас терпеть) ) вы, Юлия мечтательны) ) Постоянно мечтаете что будет дальше)) ) Дмитрий осуществит ваши мечты) ) Если вы сохраните свои отношения перейдя через 1000000 всяких ссор, слёз, преград, вранья и всего такого то вы будите счастливы. главное верить друг другу и вы будите самой счастливой парой) ) Главное всё преодолеть! Будут моменты что прям на грани... но Вы потом поймёте что без друг друга никак) ) вы будите вместе) любви вам*_*