Василий Винокуров

Вам не кажется, что в раю дико скучно? ВЕЧНОСТЬ умиленно смотреть на бога и петь ему хвалебные оды....

Татьяна Опарина

Ага, не инета, не хренашеньки )))

Н-
Николай -Степанов

приходи ко мне в Ад) там будет жарко))))

Лысый Дядька

согласен безполезное место не чем от ада не отличается.. . как можно вечность страдать фигнёй в раю?

Daniel Mastikhin

Если вы думаете, что там этим только и занимаются, то в самом деле вам там и нечего делать: глупцов и бездельников туда не пускают.

Dashdizzles

Там нет времени оды распевать. Вселенная необозрима и дел полно! Не верьте в идиотские сказки!

Юлия Яковлева

Представил, скучно, . не будем брать билеты на это шоу. Два билета, в ад.

Teynara Avinta-Enkersel

Что Ад, что Рай - всё гадость, слава Богу, что Бога нет, Ада и Рая - тоже нет. Есть только попы и церквухи, где эти попы окопались. Как их только Земля носит. Во истину "нет Правды на Земле, но Правды нет и выше! " (А. С. Пушкин) .
===================================================================
«На важные посты в храмы и монастыри нашей области сегодня епископом рукополагаются сексуальные извращенцы, поставляющие мальчиков для утех, а все прочие либо изгоняются, либо загоняются в глубинку и обрекаются на нищенское существование, ведь у священников, как правило, большие семьи» (Газета «Консилиум» , Нижний Тагил) .

«Пятидесятилетний настоятель челябинского храма Нечаянной Радости отец Севастьян (в миру Юрий Жатков) регулярно совершал в отношении несовершеннолетних послушников развратные действия и склонял их к сожительству. Об этом свидетельствуют матери потерпевших. Как сообщил заместитель прокурора Челябинска Сергей Мозжерин, отец Севастьян взят под стражу, поскольку представляет реальную опасность для потерпевших и может влиять на ход следствия» («Коммерсантъ») .

«Группа уральских священников сделала заявление: уже пять лет ими правит епископ-гомосексуалист. "Наш епископ — педераст! " — С такими плакатами месяц назад стояли у одной из церквей Нижнего Тагила разъяренные верующие. Виновник событий — владыка Никон — должен был приехать на богослужение. "Никон — содомит! — скандировали манифестанты. — Не пустим козла в храм! "» («КП») .

Многим, быть может, памятна история, когда глава епархии в Свердловской области был обвинен в мужело-жестве, пьянстве, избиениях подчиненных, угрозах убийством и даже богохульстве. Пятьдесят два подчиненных накатали на него 88 жалоб в Москву, в патриархию.

«Почему только 52 священника из 200 выступили против греховных пристрастий епископа? — спрашивали газеты. — Очевидно потому что часть батюшек, как говорят в определенных кругах, уже повязана с местным церковным правителем общими грехами, а кто-то отмолчался в стороне, проповедуя христианское "смирение"».

Этот епископ, кстати, свою службу в Екатеринбурге начал с кражи. А продолжил так, что мало никому не показалось…

Татьяна Пастушенко

Чтобы понять каким будет рай, надо прочесть каким он был, до того, как Бог выгнал первых людей оттуда. Люди могли не просто жить, они наслаждались жизнью. И все их время уходило на увлекательную работу, а не на решение проблем. Они не сидели и не смотрели на Бога, они с ним общались, а Он их учил. Это никогда не надоест.

Василий Пугачёв

Не может наскучить вечная ЛЮБОВЬ!

Галчёнок Лисина

Только представьте, какие широкие возможности для развития науки откроются людям, когда они больше не будут ограничены во времени. Предстоит увидеть много интересных мест. Ничто не помешает нам развивать и применять свои творческие способности.
Вечную жизнь можно сравнить с воздухом. Для моряков на терпящей бедствие подводной лодке воздух приобретает особую ценность. Но станут ли они, после того как их спасут, жаловаться на то, что у них опять слишком много воздуха? Конечно же, нет!
Подобно этим морякам, мы тоже можем быть спасены, но не для того, чтобы прожить лишь несколько лет, а для того, чтобы жить вечно.