Dinaria Cozma

А где сейчас древнеегипетский бог РА?

Я и сам знаю что в ДУ
А в каком именно отделе?
В двенадцатиперстной кишке, или уже в прямой?
А ежели он в аппендиксе застрял?
Тут на Рождество каранабаал намечается, а его нет
Придется за ним халдейских мудрецов посылать

Только учтите, у нас в России все делается через то место откуда ваше копченое солнце собралось вылезти

Дима

Он сделал обрезание, и сейчас читает твоей семье проповеди в синагоге.

Оксана

Где и был - это один из бесов.

Алексей Тумаков

он вам спинку летом греет

Артём

На своём месте в фантазиях людей

Роман

Все там же.. . На небе...

Ильшат

Ему перестали молиться, и он умер.

На
Надежда

забыт людьми. больше ему не поклоняются

Ума Магомедова

Joker Ы, живут в Европе, в в России просто дураки, так что ты уж определись на чью мельницу воду льешь.
Похоже РА отвесил тебе солнечный удар, когда ты в Египте загорал.

Елена Бедарева

Начало Танаха называется Тора.
То - Ра.

Катя Васильева

Это Сурья, полубог Солнца. Он на своём месте.

Маргарита Красикова

Там же, где ему и положено быть: днем на ладье Меджет рассевает небесные просторы, ночью - на ладье Месктет согревает лучами своими сумрачное царство Дуата.