Борис Зимин

Кто построит Рай? Бог или люди под управлением Бога ?

Я знаю как Бог построит Рай, я знаю прикол по этому поводу, Бог скорее всего предвидел, что хозяйсвенная деятельность людей приведет к катастрофе, и надо будет экстренно вмешаться и построить Рай или не вмешаться. Для Бога построить Рай - очень просто, для людей - невозможно. Мой метод построения Рая не предусматривает участвия людей, люди просто ничем не смогут помочь. Так, что Бог построит Рай, а людям останется просто наслаждаться бесконечной и совершенной жизнью в Раю.

Михаил Шестопалов

Рай уже давно создан Богом на Небесах. Читайте Библию, там всё написано.

Валька Чупина

Его еще не построили? Представляю, умер праведник, подходит к воротам рая и видит табличку: Sorry, рай еще не достроен, но вы можете разместиться чуть ниже (В преисподней)

El
Elmi

Людям необходимо осознать что рай или ад находится внутри самого человека в его убеждениях А внешний мир в котором мы живем это всего лишь отражение внутреннего мира одного человека так и коллективного сознания массы людей Вплоть до коллективного сознания всего человечества Если у человека в душе ад то посади такого в рай то он и рай превратит в ад Отсюда вывод нужно менять сознание людей пока они находятся здесь на земле и в раю таким делать нечего Планета земля идеальное место для перевоспитания таких люде Ведь на земле хорошие люди не рождаются Ими здесь становятся !!!

Владимир Дмитриев

"И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека", тем самым показав пример, каким должен быть рай. "И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею", постепенно превращая землю в цветущий сад по образу и подобию Эдемского.