БЗ
Борис Зимин

Кто построит Рай? Бог или люди под управлением Бога ?

Я знаю как Бог построит Рай, я знаю прикол по этому поводу, Бог скорее всего предвидел, что хозяйсвенная деятельность людей приведет к катастрофе, и надо будет экстренно вмешаться и построить Рай или не вмешаться. Для Бога построить Рай - очень просто, для людей - невозможно. Мой метод построения Рая не предусматривает участвия людей, люди просто ничем не смогут помочь. Так, что Бог построит Рай, а людям останется просто наслаждаться бесконечной и совершенной жизнью в Раю.

Михаил Шестопалов
Михаил Шестопалов

Рай уже давно создан Богом на Небесах. Читайте Библию, там всё написано.

ВЧ
Валька Чупина

Его еще не построили? Представляю, умер праведник, подходит к воротам рая и видит табличку: Sorry, рай еще не достроен, но вы можете разместиться чуть ниже (В преисподней)

El
Elmi

Людям необходимо осознать что рай или ад находится внутри самого человека в его убеждениях А внешний мир в котором мы живем это всего лишь отражение внутреннего мира одного человека так и коллективного сознания массы людей Вплоть до коллективного сознания всего человечества Если у человека в душе ад то посади такого в рай то он и рай превратит в ад Отсюда вывод нужно менять сознание людей пока они находятся здесь на земле и в раю таким делать нечего Планета земля идеальное место для перевоспитания таких люде Ведь на земле хорошие люди не рождаются Ими здесь становятся !!!

ВД
Владимир Дмитриев

"И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека", тем самым показав пример, каким должен быть рай. "И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею", постепенно превращая землю в цветущий сад по образу и подобию Эдемского.

Похожие вопросы
Если бог создал первых людей для жизни в раю, то для чего он наделил их разумом, зачем ум, о чем можно думать в раю?
А где сейчас древнеегипетский бог РА?
Бог создал Землю и Рай, а что было за Раем, куда можно изгнать людей в наказание, если это всё создал Бог?
Если Бог изгнал людей из рая и поставил там стража чтоб невернулись почему рая нет на картах? Всётаки?
В раю вы встретите Бога ?
Каких людей Бог наградит жизнью в Раю?
Хочет ли Бог вернуть людям первоначальный рай ?
Египет являетса культом Бога Ра сам бог Ра и есть Сатана и Мирового Правителства?
Все люди предстанут перед Богом грешниками. Как грешник может попасть в рай, даже если он всю жизнь уповал на Бога, дове
Если бы бог перед дорогой в рай спросил "Достоин ли ты рая? " чтобы ты ответил?