Юрий Бабкин

Египет являетса культом Бога Ра сам бог Ра и есть Сатана и Мирового Правителства?

Александр Золкин

Малыш, Ра никогда в Египте не было ...Сат Ана не может быть тут он есть Сон плохой сон... где продают матерей

Ирина Михайлова

нет, Ра это ни есть сатана. это символ умирающего и воскресающего бога. первый подобный бог был адонис.

Alima Bakirova

Здрасти! Выходит наши предки заблуждались, когда говорили, что Ра это Первичный свет, отсюда слова гоРА, ды РА, ноРА

Ва
Валидол

Бог Ра является языческим богом. Это бог Солнца. А живой Бог который создал небо и землю это-Иегова он Творец всего. "Достоин ты, Иегова, наш Бог принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено"Откровение 4:11.Жаль, что люди поклоняются творению вместо Творца.

Елена Кислинская

В Египте уже добрые две тыщи лет в твоего ра никто не верит. Он остался только на страницах книг.