Игорь Вирт

Каких людей Бог наградит жизнью в Раю?

Серега Казак

Всех убивцев и прелюбодеев. Короче тех, кому в чем есть каяться.

Михаил Печаткин

Кто будет веровать и креститься, спасен будет, а кто не будет веровать, осужден будет

Анатолий Галкин

Достойных этого)

Джамиля Сотавова

Разумеется тех, кого Он Сам выберет. А кого именно Он выберет - людям знать не дано. В этом-то и есть прелесть всего происходящего. Никто ни в чём не может быть уверен до конца. Отсюда и юмор ситуации. Равно как и трагизм. Комедия, так сказать, безвыходности.

Марьяна Ова

Мы живем в мире энергий. Творец наградил человака свободой выбора. Используя эту свободу мы своими поступками и мыслями создаем свой вибрационный фон души. Чем выше частота, на которой вибрирует душа, тем на более высокий частотный слой она поднимается. Закон гласит : подобная энергия притягивает подобную. Так что все в наших руках.

Куда хотите, туда и попадете.

Нужно только всегда, что Бог, Творец, Отец Небесный, Абсолют,... есть безусловная вселенская любовь. Хотите быть поближе к творцу, любите! Щедро делитесь любовью со всяким творением Божьим.

Света

Видимо тех кто еще не жил на этой грешной земле.

Екатерина Мирошниченко

Которые захотят и приложат все усилия, чтобы преобразиться в образ Его Сына, я думаю.

Олег Ходаков

Псалом 37:29: «...Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно. »

Нигина Трегубова

Бог не награждает, а человек определяет своим образом жизни, где он будет пребывать в вечности

Multik Multik

Разных.

Наталья Маслова

Тех, которые выиграют миллион в напёрстки.

Татьяна Платонова

"Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек";Христос сказал: "Кроткие наследуют землю".

Альбина Самигуллина

За Одну Жизнь Врядли Получится... Загробная Жизнь -это нелепость... Преобразование т. н. Энергий - различные Формы Естества... Остальное близко к Достоверному описала Ирина Александра...

Мария Игоревна

Праведных. Псалом 36:29: ...Праведные наследуют землю. И будут жить на ней вечно.. .

Александр

праведных, кто будет верен Богу до конца