Юлия Литвиненко

Хочу родить ребенка. Поможет ли мне это удержать мужа, который думает о разводе?

Александр 19.08.1966 Татьяна 15.03.1973.

Гу
Гульназ

Возможно, ребенок и удержит мужа около вас. Но отношений он не улучшит. У вас хорошая совместимость космограмм, но при этом вы злоупотребляете силовыми методами "воспитания" мужа. Он и сам брюзга еще тот, но терпеть насилие ему очень тяжело, он взрывной и свободолюбивый, и когда вы ему указываете на его место, он загоняет все вглубь и наращивает личные комплексы. Когда-нибудь из-за этого сильно заболеет. Может, вам стоит перестать его воспитывать, все-таки взрослый дядька уже. Дайте ему чуточку больше свободы и позвольте быть собой. Удачи.

Дима Попов

не поможет. не делайте глупостей

Rinat Т

никто еще мужиков детьми неудерживал

Сергей Мартыновский

Совместимости нет.
Кармическая привязка заканчивается.

Александр Богнат

не родите и разведётесь успокаивать не хочу говорю то что будет

Елена Шаломеева

Ваш брак может спасти общее дело, а не ребенок. Однако совместимость по гороскопу проблематична. Три конфликтных аспекта в карте указывают на развод, даже несмотря на два аспекта счастья. Стена отчуждения, оскорбленное самолюбие. И вам не так уж и комфортно с ним, он давит на вас.
Впрочем, решаете только вы. вместе вы неплохо смотритесь)

Ай
Айгиз

удержать мужа ребенок не поможет, только усугубит ситуацию. но ребенка у вас больше не будет.
лучше займитесь собой и мужем, дайте ему глоток счастья. сейчас вы его подавляете, не даете быть мужчиной, отсюда и недовольство, причем и с вашей стороны тоже.
вы отличная пара, удержать мужа Вы сможете, если прекратите отдавать распоряжения и принимать за него решения

Раиса

относительно того, что мужчину не удержать ребенком - это правда, только не ко всем мужчинам это относится. . вашего - можно..