Ви
Виталий

Девушки, какими тампонами посоветуете пользоваться в первые дни? Необходимы тампоны для поездки на море.

Если можно написать конкретно какие и сколько капель. Очень нужно.

Я понимаю, чо тампоны очень вредны, обычно пльзуюсь только прокладками, но на море очень нужно

Владлен Ситников

суцперультрагипервпитывающие - 40 капель

Анна Лобко

тампоны в первые дни???? организм только развивается ты все только испортишь используй прокладки