Евгений Почкалин

как сделать временную татуировку, что для этого нужно и где это взять?

Алёша Мальчик

Сделайте биотату, делаеться хной в салоне, на море летом каждые сто метров самоучки умельцы стоят.
Если хотите сами, можно купить трафарет, хну и кисточку, хна должна быть специальная, продаеться в спецмагазинах или в интернет магазинах.

Игорь Тарасов

маркер.. Продаётся в киосках.