Азиз Азизи

Нужен лучший ревматолог в Москве. Посоветуйте

Olga Sukharenko

Звание "лучший ревматолог" официально не присваивается и отражает субъективное мнение коллег или пациентов.
В Москве есть институт ревматологии РАМН, где собраны лучшие кадры страны по данному профилю.. .
Полное название : Федеральное государственное бюджетное учреждение "Научно-исследовательский институт ревматологии" Российской академии медицинских наук

Анютка Бондарева

Ананьева Лидия Петровна отличный специалист, принимает в клинике Мосмед