Светлана Голубева

какой допинг есть чтобы долго бегать, ну или которые биотлонисты, бегуны принимают)

просто первым надо пробежать я так то быстро бегаю, но навсякий случай, вроде дак кленбутерол он лёгкие расширяет... больше не знаю)

Марина Рудакова

Молочко с селедочкой и огурчиками-народное средство

Михаил Кузьмин

Все, что прописывают астматикам плюс анаболические стероиды в разумных пределах.

Kloyh Feoktistov

ну например спринтеры станозолол принимают

P. Sova

Я думаю, что нужно стараться сохранить спорт чистым, и верить в эту возможность. Иначе очень быстро спорт станет опасным, если люди будут делать все, что хотят. Обязательно нужны хорошие проверки. Я имею в виду, что если у тебя есть большой талант, если ты все будешь делать правильно, будешь здоров, то сможешь выиграть даже у тех, кто использует другие средства.