Валентина Югай

частично порвал связки на голеностопе долго ли будет востановление, и через сколько можно бегать, что лучше принимать

Ро Ман

точно не знаю, у меня бывало потянул связки, ну гдето месяц. а если порвал я не знаю. мне брат покупал какойто ALEZAN (для лошадей :)))))))) ( я не шучу) , красного цвета) вроде заживало быстро. средство хорошо, потомучто много специальных трав ( если лошадям добавлять добавки в крем, то эфиктивного ничё не будет) . ну ты сам определишся и поймёш, когда <отрастут> связки.

Илюхин Дмитрий

полное 3 месяца