Вадим Евсеев

Частично порвал связки колена, через три недели снимут гипс, как долго нельзя будет заниматься физ. нагрузками?

Светлана Кочнева

Врачу надо задать этот вопрос-)) Он видит что и как порвано. Бывает разрыв связок никогда полностью не восстанавливается.

Александр Лозинский

Без осмотра ничего толкового сказать нельзя. Это вопрос к лечащему врачу: когда? Он осматривал вас и лучше знает вас.