Капитолина Шакирова

Надоело уже друг другу говорить ''Прощай'',стоит ли поговорить и все выяснить?

Подскажите мы встречались с парнем но потом расстались. Мы продолжаем общаться, но я его еще люблю. Но я не знаю любит ли он меня или нет.
Пока мы дружили у нас вечные ссоры были потому что я пыталась его забыть и найти другого парня. Последнее время мы общались через интернет или телефон.
Стоит ли мне встретиться с ним в жизни и поговорить и понять стоит ли общаться нам дальше или нет?
Просто мы уже очень много раз говорили друг другу ''Прощай'' но все равно продолжали общаться через несколько дней. Мне уже надоело что мы вечно прощаемся и все равно общаемся. Хочу уже понять стоит ли возвращать отношения или вообще перестать общаться раз и навсегда. Но я не знаю захочет ли он встретиться или нет, ведь сейчас мы в ссоре.

Я не знаю любит ли он меня еще или нет, и хочет ли он вообще поговорить. Но факт в том что мы все равно общаемся каждый раз после ссор.

Фарход Садыков

Обязательно надо поговорить и расставить точки над i

Ольга Рослова

Для начала - определитесь, что для Вас означают такие слова как ЛЮБЛЮ. . ПРОСТИ.. . ПРОЩАЙ..

Эмиль Низамов

Ты заморочила себе голову. Лучшее лекарство в этом случаи отдохнуть от него 3 месяца. Уверен на все 100% ты в иллюзии и сама себя накручиваешь по жизни. Если ты сама прочитаешь свой рассказ ты это поймёшь. Ты всё время говоришь " я" но там нет "его".А должно быть наоборот. Вывод сделай сама.

Светлана Целяпина

И, все-таки, вам стоит встретиться и посмотреть друг другу в глаза.

Сергей Качалов

ну... смягитесь... говорите - До свидания

Liliya Kamenchuk

Незавершённая любовь никогда не отпускает

Дмитрий

В любых случаях сегодня Вам нужно быть обоюдно дружелюбными... и дай Бог у Вас все наладится. С Крещением Господнем Вас!

Роман Громов

Мой тебе совет, раз уж решили расстаться, то расставайся навсегда, без общения! Это некое проявление воли и харизмы. ты должна сама себе, будь камнем) Каждый раз, когда вспоминаешь о нём, говори себе "Я кремень, я кремень, я абсолютно спокойна", Идёшь по улице, вспомнила о нём, посмотри на любой предмет вокруг себя, сосредоточься на нём) Например, дерево, подумай, чем оно питается, как оно росло все эти года) (свой личный опыт) , остаться друзьями-это значит, если мне что то будет нужно, то я обращусь к тебе и ты мне должен помочь по старой дружбе) Переключись на другого молодого человека, парней много и при чём достойных)

Дмитрий Чубов

Мутная история. Если любишь, то зачем его донимаешь? Даше если камень долго долбить, он лопнет.

Алена Князева

Нужно сесть и выяснить чего вы оба хотите от ваших отношений

Ирина Волчкова

поговорить откровенно

Александр

поговорите 1 на 1, решите что делать дальше

Настенька

Обычно в такого рода отношениях виновата, прежде всего, женщина, а мужчина лишь подыгрывает, не в состоянии и в самом деле полностью прервать такие отношения.
Вы не безразличны друг другу - это точно, вот только слишком импульсивны оба...

Светлана Мишенькина

Ну, вот тебе первый совет, - никогда не говори ПРОЩАЙ, ..А поговорить-то вам все равно придется, так что пока ты ничего не планируй, - должно всё успокоиться, - тогда и ответ в голову придет...

Катерина Ионова

Девушка всегда чувствует, любят ли её.
А у Вас, простите не отношения, а размазывание каши по тарелке. "

Ян
Яночка

Не прощайтесь, просто любите друг друга.

Александр Прудников

Наругайтесь сейчас! Потом будет МИР !

Алексей

поговорить нужно обязательно

Александр Кравцов

В этом плане девушка, как попугай, что мужчина скажет то и она повторяет. Проверено веками!
По моему он просто дурак. Нужно время. Ну и девушек ему побольше.

Ульяна Новикова

если раз ничего не склеилось то и не склеиться есть разные люди и видать вам так и не понять друг друга.

Лидия Ежова

Бразильская Санта Барбара! Видно вам обоим удобно так жить, вместо до завтра — прощай.. . А с другими у тебя тоже натянутые отношения, если да, то что то тебя напрягает.. . Может просто раслабиться и познакомиться с другим, более достойным тебя?

Екатерина

Нужно встретиться и поговорить откровенно, зачастую.. . милые бранятся - только тешатся)))

Эннка Сианка

Поговорить стоит в любом случае. Зачем что-то додумывать?

Веталий

уходя уходи.