Андрей Полынкин

как избавиться от жалости к человеку?

Антон Юмаев

Очень часто жалость к другому человеку - отражение жалости к самому себе. То есть, ты видишь, что у человека что-то не получается. У тебя тоже с этим проблема, но немного лучше, чем у него. Вот ты и жалеешь его. Нужно побороть свои слабости и тогда становится понятно, что всего добиваются не жалостью, а упорством. Чего и пожелай тому, кого жалеешь (ну, или той)

Администратор Доктор

перестать его жалеть! вообще никого не надо жалеть, кроме самих себя.