Сергей

Как изменить девушки чтоб она не расстроилась?

Лена Смирнова

Просто. Просто поставьте себя на её место - как ей изменить и чтобы Вы потом не расстроились?!

Яковлев Дмитрий

разве что самому с собой, ручками)))

Евгений Федосеев

Так, чтобы она не узнала. не будет знать - не будет и расстраиваться))))))

Антон Артемов

сначала её придушите. . что бы она была без сознания. потом уже ваша измена покажется фигнёй в сравнении с тем что она жива осталась) ) радоваться будет)

Ви
Виктор

Попробуй с правой рукой... думаю не особо обидеться)

Бакмурат Сулайманов

не изменять, тогда точно не растроится! да и нахер вобще тебе это надо, если твоя девушка тебя не удовлетворяет или что еще там не так почему ты хочешь ей изменить, то просто растанься! а если же ты по тихому изменишь рано или поздно он узнает! или растовайся со всем или не изменяй....

Ирина Александрова

неужели та курица (с которой собрался изменять) достойна того, чтоб у тебя бы ли такие проблемы?

Рустам

она не расстроится если ты ей изменишь со своим другом

Жа
Жаннета

не сообщать об этом в интернете))))))))))))))

Ahmed

Поставить ультиматум..

Ma
Maks

Постепенно !! Чтоб не сразу. . А то мы девушки долго всё перевариваем )))