Андрей Рыбин

Очень расстроен, девушка не моя уже

Короче, ребята. Влюбился в девушку, гуляли, предложил встречаться, она сказала, что нам нужно поближе познакомится. Оказывается, сегодня она начала встречаться с парнем. Они давно знакомы. Но он только сегодня предложил встречаться и она согласилась. Я говорю почему так, ведь мне сказала, что нужно подождать, а сама сразу согласилась. Она ответила, а что лучше встречаться без чувств? То есть я ей как она говорит только как друг нравился. Как меня в нее влюбить или отбить парня?

кстати парня я в лицо знаю

Ан
Анюта

шлюха она, радуйся что она тебе не досталась

Ева Матиева

забей на неё!! подумай сам завтра когда подобные девушки замуж выйдут но уже при супружеской жизни разлюбят мужа, а им предложит отношения кто-то другой то что тогда? тоже самое? а что лучше жить без чувств???

Александра Хисаметдинова

Не стоит бить ее нового парня, шлюха она просто...

Вряд-Ли Это-Я

Пусть это "сокровище" достанется ему

Алла

Если она уже не ваша, при условии что она сказала вам об этом, а не вы ей, тогда ваша любовь не была взаимна, а то бы не знали об этом, пригрели бы себе гадюку на груди, а потом жалели бы обо всем, так что лучше без нее, чем с ней, а она не с вами, не бойтесь, найдете себе еще=) Удачи)

Анастасия Гладких

Если она бросила тебя то, её что то ей не нравилось в ваших отношениях .
Попробуй переключиться на другую девушку . И если у неё остались к тебе чувств, то она обязательно к тебе вернётся .