Александр Смирнов

Из-за чего вы можете очень расстроиться ?..

Камышева Марина

Отставание в жизни от других!

Оля Сидоренко

Из-за отсутствия желаемого

Natali Bobrova

Вопрос задан в разделе: философия. Я всегда отношусь по- философски к
любым жизненным испытаниям. Ибо они могут привести к расстройству
только тех, кто еще не готов принять жизнь, как она есть.

Ольга Емелькина

Из-за того что всё в этом мире только иллюзия, и что ни в чём нет ни тени смысла, да и сама я лишь чей-то сон дурацкий.

Ксения Валерьевна

Болезни, потеря близких мне людей) Болезни, потеря любимых животных) Предатальство близкого человека

Вадим Смирнов

например из-за того, что не исполняется что-то очень желаемое и ожидаемое)) ) и я не моу повлиять на этот процесс.... (например хотела в сирию поехать, а там война началась и поездка естественно отменилась и хз когда теперь туда можно будет попасть)

Екатерина Сайганова

мужчины плачут от бессилия.

Anna Vologina

Когда меня незаслуженно обвиняют во лжи.