Наденька Мосолова

Что мне делать? Посоветуйте что-то. Очень расстроилась. (

Купила электронную книгу (BRAVIS). Все было нормально до этой минуты. Я закачала 58 книг. Зарядила устройство. После включения у меня все книги исчезли. Ну как исчезли, просто книга не читала их, но раньше такого не было, формат ведь подходящий. После этого я лазила в настройках, перезагружала её, загружала новые книги, но результата не было никакого. Теперь виню себя за то, что я такая сука, поломала книгу ( Что мне делать? Посоветуйте что-то. Очень расстроилась. (

Юлия Черная

В самой книге должна быть функция сброса настроек до заводских или просто кнопка reset.Ещё можно зайти на сайт производителя,найти свою модель и посмотреть есть ли для неё прошивка.Если есть,как правило,тут же должна быть и инструкция как правильно делать прошивку.Перед опытами книги лучше сохранить на компьютере и вытащить карту памяти,если она есть.Не поможет,тогда в сервис.

Меньков Дис

Нужно почитать инструкцию. Может и не сломала.