Сергей Степанов

Как найти весну в душе? Как найти ее если она угасла как найти если ты уже в нее не веришь?

Анна Полехина

Сначала бывает весна, потом лето, потом осень, а потом зима.. . Не нами это все заведено.. . Подожди, когда пройдет зима :))

Анастасия Соболева

А нафига искать, если ты не веришь? Сначала поверь, а потом весна сама к тебе нечаянно нагрянет...

Венера Арзыкулова

ты ее уже не найдешь

Леонид Неповинных

Когда полюбишь